✔️ Déposer une annonce
RETOUR

Lot table ronde en verre et 10 chaises

CONTACTER LE VENDEUR (pauledubois)
Nom / Prénom
Mail
Téléphone
Message
Code antispamCochez la case ci-contre
  Envoyer
Lot table ronde en verre et 10 chaises(1)
Lot table ronde en verre et 10 chaises(2)
Lot table ronde en verre et 10 chaises(3)
Lot table ronde en verre et 10 chaises(4)
Prix
2400€ 1600€
vendeur
pauledubois

aquitaine

Description de 'Lot table ronde en verre et 10 chaises'

table ronde en verre de 150 cm de diamètre avec 10 chaises en fer forgé. offert une rallonge en bois pouvant recevoir 14 convives, (et rangée en 1/2 lune). tout est en excellent état. Cause double emploi

Mise à jour

30/07/2024

Contactez le vendeur

Cliquez ici pour contacter le vendeur.
Soyez courtois et précis dans votre demande svp.

Jetez un coup d'oeil à ces produits liés

Nous vous conseillons aussi ces Lot table ronde en verre et 10 chaises
Chaises vertes Knoll par Don Albinson
(#Selency #Partenariat rémunéré)
Table basse en teck - origine Inde
Table de salon
Table de salon
Suspension coupe ancienne en verre
Paire de chaises pliantes 1950
Table du 19ème
Table du 19ème
Table à thé signée Gallé époque
Vase vintage en verre bleu
Vase vintage en verre bleu
Cache 2024-09-16 21:23:46

Update : 2024-09-16 21:23:46 - 0.14 s